2018 год - ЧУ ООДПО "МАЭИО" по специальности: УЗ ДИАГНОСТИКА
2018 год - ФГБОУ ВО "Приволжский ИМУ" Минздрава России по специальности: ЭНДОКРИНОЛОГИЯ
2019 год - ФГБУОУ ВО РНИМУ им Н.И.Пирогова МЗ РФ по специальности: ТЕРАПИЯ
Отзывы
На приеме у доктора Мысягиной я была в первый раз, обратилась к ней по жалобам. Так как это было мое первичное посещение, я не знаю, каким будет результат, а также поможет ли мне этот врач или нет. А так, в целом, общение с ней мне понравилось. Я не обратила внимания на то, вовремя ли меня приняла Ангелина Леонидовна, но времени она уделила мне достаточно. Далее я буду проходить лечение, но позже, наверное, в конце сентября, приду снова. Мне надо будет еще раз сдать анализы и посмотреть, есть ли эффективность. В качестве назначений врач выписала мне медикаменты, а также сама расписала схему их приема. Свои выводы она делала на основании анализов, которые уже были готовы. В принципе, на первый взгляд доверие к себе она вызывает. Думаю, что для получения первичной консультации ее можно советовать и другим людям.
Показать полностью
Скрыть
Беспричинно плачу, все бесят, 2 месяца, как нет овуляции. Пришла к этому доктору и не пожалела. Нашла её в интернете по отзывам и рейтингу. Внимательно меня выслушала, осмотрела, всё объяснила, успокоила. ❤️ Назначила сдавать анализы и УЗИ, навыписывала кучу витаминов нужных. Распечатала мне диету.
Показать полностью
Скрыть
Бесконечно благодарна Ангелине Леонидовне за ее внимательное отношение к пациенту. Уже несколько месяцев вытаскивает меня из непростого состояния, вызванного неправильным лечением ранее. Любимый эндокринолог в нашем городе.